Мария К.

Рада, что, наконец, и мне представилась возможность поучаствовать в тестировании слинга.
Начнем с первого впечатления. Слинг довольно компактный. Когда я впервые вынула из пакета этот небольшой сверток, была приятно удивлена тому, что он вполне может поместиться в сумку/рюкзак или детскую коляску, так как занимает место, примерно, как 3 подгузника))). Преимущество

еще и в том, что слинг двусторонний, и его можно по настроению благополучно сочетать с одеждой разных цветов.
Первое впечатление было немного подпорчено, когда одевая слинг впервые, самостоятельно у меня получилось всего лишь его застегнуть, а вот чтобы правильно подтянуть лямки, пришлось обратиться к помощи окружающих. Со временем освоила и эту процедуру. В дальнейшем стала застегивать уже на отрегулированную длину лямок.
Немного о себе: мне 31 год, размер одежды 42-44. Моей дочери 10 месяцев (8,5 кг, 72 см), она уже знакома с ССК, шарфом, майем, эрго-рюкзаком.
Тестируемый — Фаст Слинг фирмы Funny Sling.
Хочу описать свои ощущения от передней и задней «намоток». Передней «намоткой», безусловно, пользовалась чаще. Кормить ребенка в таком слинге — одно удовольствие, когда все скрыто от глаз окружающих. Широкие лямки удобно лежат, никуда не впиваются, а благодаря облегченной ткани, не так жарко. Меня впечатлила высота спинки, мой ребенок в слинге практически утонул, а там еще есть и капюшон!!!
Попробовала носить ребенка за спиной. Усаживать ребенка и застегивать слинг удобно, но лямки у меня проходили аккурат по груди, что вызывало определенный дискомфорт. Тем не менее, дочь благополучно заснула, а моя спина нисколько не устала.
Хочется сравнить этот слинг с компактной хозяйственной сумкой — места занимает мало, а пользы от нее много!
fsotziv1 fsotziv2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *