Как родителям выбрать правильную переноску без головной боли?

Новинки на рынке товаров для детей создают множество головной боли для родителей. Что из всего многообразия действительно нужно, а что вредно или выброшенные деньги? Например слово слинг, которое обозначает в нашей стране что-то для физиологичного ношения ребенка приобретает все большее распространение. И, считается, что он жизненно необходим!

На первый взгляд хочется сказать, что это не так, ведь наши мамы и папы прекрасно справлялись без этих переносок, да и коляски сейчас все более продуманные, легкие и удобные. Однако современная жизнь стала быстрее, молодые мамы хотят продолжать жить активной и мобильной жизнью вместе с малышом. Многие мамы продолжают работать несмотря на маленького ребенка, хотят кормить его грудью и воспитывать в духе теории привязанности, не теряя своей свободы.

Что сейчас?

С коляской особо не набегаешься по лифтам или лестницам, с ней трудно попасть в музей или кафе, а прогуляться по лесу вообще зачастую невозможно. Коляска отличный способ для неторопливых прогулок по чистой дорожке ухоженного парка. А еще многие малыши почему-то предпочитают коляске или шезлонгу мамины или папины руки.

Обычно родители встречают на форуме или в журнале картинку — упоминание про переноску-кенгурушку-слинг и решают, что им тоже надо. Дальше есть два пути.FunnySling24

Путь первый. Пошли и купили.

Вы приходите в детский магазин и там продавец достает вам коробку с чем-то похожим, на то, что вам надо. Вы счастливые, покупаете и используете этот девайс. Обычно недолго, ибо в кенгуру — тяжело и неудобно, а чуть позже вы можете узнать, что еще и вредно…

Вариант второй. Поиск информации, а потом покупка.

Вы натолкнулись на обрывочные сведения, что оказывается слинг — это не все, что кажется слингом. Есть безопасные и опасные, есть полезные, и вредные, дороге и дешевые, и, вообще, их столько… что голова пухнет.

Дальше, вы можете купить то, что вам приглянулось или по совету знакомых. А можете обратиться к специалисту, который вам подберет правильный слинг, объяснит, почему именно вам и именно этот, подскажет как сэкономить при покупке и расскажет о технике безопасности.
И все это — бесплатно.

Например, на этом сайте можно получить бесплатную консультацию по выбору слинга на основе рекомендаций Российской Лиги Слингоконсультантов.

Оставляйте свой вопрос в теме и вы получите ответ в ближайшее время!

Задать вопрос

 Или воспользуйтесь особым предложением! Бесплатная 20-минутная скайп-консультация для тех, кто успеет оставить заявку пока активна кнопка:

Скайп-консультации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *